Вот всё пытаюсь "услышать", как совы скворчат в хвое. Слышу, как сало шкворчит на сковородке :)))
Просто в сало надо добавить совятины.:))
Ты что! Птичку жалко...
Тогда и не услышишь:)
конгениально!!! %))
Всё-то я попутала, прости! Твои совы не скворчат, они вовсе даже сверчат. Но тоже неплохо -:)))
Это у Эша совы сверчат, а мои - стрекочат :))
в тот день шептала мне плотва: удач всегда.
а день, какой был день тогда? ах, да, среда...
она кричала мне: сава, мон шер? сава?
но я не слышал - звук отражала сова.
у-ух! кричит двуглавая сова: ты пьян!
а это я орал плотве: сава, мол, бьян!
)
плотва шептала и сверчала
и красным глазиком моргала,
но налетела вдруг сова
и оторвала голова.
ca va?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ордена и аксельбанты
в красном бархате лежат,
и бухие музыканты
в трубы мятые трубят.
В трубы мятые трубили,
отставного хоронили
адмирала на заре,
все рыдали во дворе.
И на похороны эти
местный даун,
дурень Петя,
восхищённый и немой,
любовался сам не свой.
Он поднёс ладонь к виску.
Он кривил улыбкой губы.
Он смотрел на эти трубы,
слушал эту музыку .
А когда он умер тоже,
не играло ни хрена,
тишина, помилуй, Боже,
плохо, если тишина.
Кабы был постарше я,
забашлял бы девкам в морге,
прикупил бы в Военторге
я военного шмотья.
Заплатил бы, попросил бы,
занял бы, уговорил
бы, с музоном бы решил бы,
Петю, бля, похоронил.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.