Вот всё пытаюсь "услышать", как совы скворчат в хвое. Слышу, как сало шкворчит на сковородке :)))
Просто в сало надо добавить совятины.:))
Ты что! Птичку жалко...
Тогда и не услышишь:)
конгениально!!! %))
Всё-то я попутала, прости! Твои совы не скворчат, они вовсе даже сверчат. Но тоже неплохо -:)))
Это у Эша совы сверчат, а мои - стрекочат :))
в тот день шептала мне плотва: удач всегда.
а день, какой был день тогда? ах, да, среда...
она кричала мне: сава, мон шер? сава?
но я не слышал - звук отражала сова.
у-ух! кричит двуглавая сова: ты пьян!
а это я орал плотве: сава, мол, бьян!
)
плотва шептала и сверчала
и красным глазиком моргала,
но налетела вдруг сова
и оторвала голова.
ca va?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Обязательно будет истерика,
обязательно будет скандал,
звук — на полную, голос из телека
для соседей бубнит по складам.
Я в компании выбился в лидеры.
На груди, словно орден, засос,
чтоб родители видели, видели,
как их сын грандиозно подрос.
2. 10-й класс
Едина жизнь, и смерть едина,
а на щеках цветёт щетина —
забор для посторонних глаз;
рука дрожит, стакан сжимая,
— Ну что, за праздник Первомая?
— Нет, лучше за десятый класс.
— Что будет после выпускного,
учиться и учиться снова?..
— Плюнь. Не расстраивайся. Пей.
Умерь напрасные дебаты,
что будет? — будут аты-баты
под бокс подстриженных людей.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.