Проснитесь деревья! И мне помогите очнуться
От спячки несносной, что душу судрОгой свела.
Я петь разучилась. Мне снова гортанью тянуться
До верхнего звука. Я это когда-то могла...
Весенним соблазном весь мир этот полон. Я слышу:
Капель точит камень тоски, что залёг на душе,
Свет солнца отторгнуть зовёт одиночества нишу,
И я подчиняюсь и завтра отторгну уже.
Ещё ликованье на сердце так робко и тайно-незримо,
И голову кружит весна осторожно весьма.
Проснитесь деревья, почувствуйте прелесть экстрима,
Когда в равной схватке столкнулись весна и зима.
Одиночества личная тема,
я закрыл бы тебя наконец,
но одна существует проблема
с отделеньем козлов от овец.
Одиночества вечная палка,
два конца у тебя — одному
тишина и рыбалка, а балка,
а петля с табуреткой - кому?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.