Круть)
Знаете, что напомнило? Я когда-то увлекалась дозорами. И сейчас против них ничего не имею, кроме одного - «Лик Чёрной Пальмиры» Васильева. Это нужно ухитриться - так увидеть мой город.
И у вас местами не лицо, а лик.
Но сильно)
Васильев правильно увидел, к сож. Есть такой косяк в Питере, угу. Со стороны это видно...
Может быть. Со стороны.
Но и Дмитрий, и я смотрим изнутри. С моей точки зрения таких косяков в Питере нет.)
Я знаю хороших людей, которые не любят мой город, и не упрекаю их.)
Я люблю Питер очень сильно(даже не знаю почему)
та не, он в целом милый и хороший, но может вампирить так, что только шкурка остаётся. болота.
А Вы думаете, что я не люблю?
Спасибо)
Дозоры не читал и не смотрел, к сожалению.
А Вы питерская? А с чего Вы решили, что это про Питер? Город N)
А в лике что плохого? В смысле, "искажённый лик"?
Я читала дозоры в метро. Очень скрашивают дорогу.)
То, что мы оба питерские, мы как-то уже выяснили. Буквально после 1-го тура.))
Удачи вашей команде в 3-ем!)
Да? Забыл, значит)
Спасибо!
Буду в финале болеть за "Левиафан" (ибо рассчитываю его там увидеть)
Диииим? Штормовое - это ваша команда? извини, я жираф) Дак поздравляю же! Это же хорошо, что так) А кто Китайчонок Ли?
Подозреваю, что Левиафан протиснется в финал, судьба у него такой, так что таки да)
Спасибо!
Да, Штормовое - это мы, а Китайчонок - это замечательный человек и поэтесса Лилия Слатвицкая.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/29650.html
вот, пойду почитаю хорошего человека) спс
Дмитрий, поздравляю вас и вашу команду! Молодцы)
Знаете, я еще до вывешивания окончательных итогов от оргов сам подсчитываю баллы команд по мере поступления обзоров от жюристов... в общем, исчо до этих самых итогов я уже знал на верное, что и вы и мы в третьем туре. До встречи в финале?!)
(а пока пройдемте в Магистры) ))
Спасибо, Владимир) Очень приятно.
За судьбу "Левиафана" я практически не волнуюсь (хотя расслабляться не стоит, конечно, никому).
А что касается нас... Будем поглядеть) Естественно, хотелось бы попасть в финал. Иначе зачем играем?
Тоже здоровский.
Спасибо, Наташа!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В животе у кита,
на котором лежит
Земля
Непечально живёт
всех ушедших людей семья.
Здесь матросы
с «Варяга»,
индейские племена,
здесь Гомер,
Че Гевара,
Бах,
и всегда весна.
В животе у кита,
на котором лежит Земля,
Пишет новый французский эпос Эмиль Золя,
Циолковский скальпелем режет кишки небес,
Здесь Мария Каллас — Алиса в стране чудес.
Для шахтеров небо
в алмазах даёт угля
В животе у кита, на котором лежит Земля,
Здесь твои прабабушки
вяжут огромный шарф,
Здесь Сервантес с Пушкиным выпьют на брудершафт.
Для крестьян плодоносят вечно теперь поля
В животе у кита,
на котором лежит Земля!
К рыбакам прилипают рыбы,
к цветам шмели,
И Рублёву разводит краски вином Дали.
Помирились враги,
обучаясь любви с нуля,
В животе у кита,
на котором лежит Земля,
Здесь для каждого нелегала есть свой сарай,
И своё здесь солнце,
и свой здесь
солдатам рай.
И гремит у бездомных поэтов
в карманах медь,
Они ходят по свету, как будто исчезла смерть,
И Есенину ослабляет петлю Рембо,
И на ослике к ним приезжает под утро Бог.
Сообщает,
что здесь их поэмы нужней, чем там...
И они отвечают: «Мы веруем, Капитан!»
Ной в своём батискафе
опять обогнул Казбек,
С потолка Микеланджело сыпется русский снег,
И с Ландау играет в шахматы Еврипид,
А над крышей Большого Уланова все парит.
И не в том ведь дело, что кровью писал Басё,
А лишь в том, что мы все молекулы — вот и все.
Так волшебные птицы клюют под собою сук,
Так луна себе ухо Ван Гога пришила вдруг.
Мы блокадники, партизаны, мы неба дно,
Мы дерёмся и спорим, язык проглотив родной.
А потом Капитан скомандует «от винта»,
И мы все попадём навечно в живот кита.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.