ты уходил когда хотелось и приходил по желанию
вязал переплетенье тел по капле цедил внимание
ты спать любил на животе в кулак собрав мои волосы
не поддавался суете и рвал мне душу нa полосы
а я ?
прощала тебе
ты говорил тасуя темы и возвращался к любовной
умело создавал дилеммы и враждовал со мной кровно
очаровательно и нежно меня заманивал в плен
и был волнительно-безбрежным мой властелин-суверен
а я ?
гордилась тобой
ты ревновал меня до крика был изворотлив как уж
ты доводил меня до тика как старый муж...грозный муж
ты хлопнул дверью мне по пальцам теперь в душе кавардак
нет пары кончились все танцы снесли любовь на чердак
В парке отдыха, в парке
за деревьями светел закат.
Сёстры «больно» и «жалко».
Это, вырвать из рук норовят
кока-колу с хот-догом,
чипсы с гамбургером. Итак,
все мы ходим под Богом,
кто вразвалочку, кто кое-как
шкандыбает. Подайте,
поднесите ладони к губам.
Вот за то и подайте,
что они не подали бы вам.
Тихо, только губами,
сильно путаясь, «Refugee blues»
повторяю. С годами
я добрей, ибо смерти боюсь.
Повторяю: добрее
я с годами и смерти боюсь.
Я пройду по аллее
до конца, а потом оглянусь.
Пусть осины, берёзы,
это небо и этот закат
расплывутся сквозь слёзы
и уже не сплывутся назад.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.