Как птица нежная избита...
И камни полетят в нее
Закроется платком Фемида
Вокруг фиглярство и вранье...
И ненависть и терн венчанья...
Выходит смерть косить свой сбор,
И в гневе дашь обет молчанья
И ослеплен... и оглушен...
Все хлеще боль ... пронзает горче
Обида – Каина печать...
Разлуку Смерть давно пророчит...
Разлука – Смерть совой хохочет..
Озноб сковал – ни лечь... ни встать...
Лети, Любовь, скорей спасайся
От бесов глупости людской...
Не объясняй, не плачь, не кайся!!!
Неизлечима... как изгой...
Одним крылом Твоим останусь...
В тоске, в рыданиях навзрыд
И в пустоте я растворяюсь....
В прощеных снах твой образ скрыт...
Лишь в редких снах своих спасаюсь -
Чисты, свободны мы с тобой...
Парим легко, не озираясь -
Крыла, в гармонии одной!
Моя Любовь! Верни Надежду,
Прозрачность помыслов и слов!
Единство душ, тепло и нежность!
Спаси меня, моя Любовь...
апостолам истории
на медные гроши
бесспорно и крестовые
походы хороши
когда нарыв прорвался
по древнеримским швам
от гнойных вен прованса
по иорданский шрам
пускай твердят европа ведь
ей свет пролить дано
цветкова эта проповедь
не трогает давно
иной народ поплоше
стократ родней ему
за что и был попрошен
с истфака мгу
волнуйся и карабкайся
на тибрские врата
орда моя арабская
китайская братва
гряди иранец дерзкий
по звездам время сверь
к манежу где имперский
хрипит ощерясь зверь
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.