Посвящается тем смелым талантливым чудакам, которые сумеют удовлетворить всем требованиям нашей прихотливой Королевы.
Я не умею чесать
Левой ногой за правым ухом;
Я не смогу считать
Чёрный уголь нежнейшим пухом;
И не дано мне вспять
Жизнь повернуть, чтоб стала круче;
И не сумею понять,
Зачем всё валить в единую кучу.
Кот. Черепаха. Паук -
Они из глубин подсознания ???!
Откуда, Величество, вдруг
Возникло такое задание?!
И как это всё шифровать,
Если оно не шифруется...
Что ли, пойти погулять -
Так весело нынче на улице!
А чтоб сочетать этот бред
С изяществом стихосложения,
Найдётся с талантом поэт,
А может, тут нужен гений.
Я ж не способна - скорблю!
Казнить не вели во гневе,
Хоть я и не кум королю
И не кума королеве.
*не могу считать черное - мягким* - сильно сказано)
Рада, что удалось подчеркнуть абсурдность задания.
))))) задорно
Спасибо.
Ну за что же вас казнить, вы честно признали свою деенеспособность, так и быть, милую.
Ну не получилось, что ж теперь так нервничать. Посмотрите сколько прекрасных стихов ваши соперники показали, учитесь нырять на дно подсознания, а не кричать от собственного бессилия. Попытка не пытка, ещё 3 дня в запасе, а сели пытку возжелаете - добро пожаловать, у нас весь пыточный арсенал в наличии и на ваш выбор. Бормашину не желаете приобнять на электрической кровати?
А если совсем способностей не имеется, попытайтесь расшифровать выпады других рыцарей. )
Спасибо и на этом!
Да, вижу, меня расшифровать не удалось. Кто же не дееспособен? Что до подсознания, тут уж у каждого своё дно.
Растерявшись от полного непонимания, даже забыла поблагодарить. Спасибо за оценку. Ну, и за то, что не дали впасть в отчаянье.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Погадай мне, цыганка, на медный грош,
растолкуй, отчего умру.
Отвечает цыганка, мол, ты умрешь,
не живут такие в миру.
Станет сын чужим и чужой жена,
отвернутся друзья-враги.
Что убьет тебя, молодой? Вина.
Но вину свою береги.
Перед кем вина? Перед тем, что жив.
И смеется, глядит в глаза.
И звучит с базара блатной мотив,
проясняются небеса.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.