хорошее стихо, такачки)) последнее четверостишие подделать бы ну нет так нет, тама ах же,везет же- энти же, и блин испечь в другом стихе, и усё можноть хоть в номинацию( ну энто мое конесно мнение)
Согласна, но - лень! ))
Спасибочки забыла сказать!!!
Эх... это чайник на кухне свистел, наверное. Вот и у меня так было буквально 10 мин. назад. Будильник-сволочь выудил из сна дельфиньего.... Все, побежал.
Спасибо, Николаша!!!..)) Беги, Форест, беги...
Оч. много местоимений
Не считала, но, если дело только в этом, то уж...
уж хоть во сне бы покататься. А местоимения имеют право быть)))
Спасибо, Валечка, большое!!!..))
А мне не снятся дельфины(((
Зато стих прочитала с удовольствием, будто прокатилась на дельфине)))
Спасибо, Тамилочка! Сны - снами, но и пофантазировать не грех ))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Друг другу не ровня, мы, видимо,
различны по величине,
но то, что ты смотришь по видео,
я вижу с пелёнок во сне.
Бесспорно, прекрасен Калигула,
но рамки экрана тесны,
как место собачьего выгула,
как улицы этой страны,
что колом стоит в знаменателе
и тешит надеждой и бьёт
по праву священному матери,
в мученьях рождающей плод...
Но выше чужих телеспутников
и ниже таможен твоих,
чудовищ, распутниц, распутников,
преступников и остальных...
Трансляции снов из кромешного
и светлого — из глубины.
Друг другу не ровня, конечно, мы.
Но все, как ни странно, равны.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.