Дыша духами и туманами,
дамасской ночью и тюрбанами,
московским шиком, римской славою,
токийской сакурой шершавою,
живым теплом французских булочных,
романтикой старинных улочек,
парю над крышами коричными,
фонтанами, дворами, бричками,
над тиходолами, майданами,
над всеми сразу океанами,
дворцами, танками, колоннами,
над убиенными, влюблёнными,
лечу в открытое окно,
где шторы легким полотном
колышутся. Моя душа
на кончике карандаша
уже давно сосредоточена —
я лучший мир пишу для дочери…
Спасибо, Тамила!
Командный дух и наш славный Топинамбур - куда бы я без вас?))
как только держится душа
на кончике карандаша?
дай бог ей там и удержаться,
а вот - не дай бог чтоб - сорваться :)
легко и славно, вся в духах и туманах )))
сама удивляюсь порой - какая концентрация души на кончике карандаша, ручки, пальцев, в конце концов, шлепающих по клавиатуре...
Удивительно!
Спасибо большое, Аркадий!)
Ура волшебному карандашу!
Спасибо, Мysha!))
я передам карандашу)
мило-премило)
Спасибо-преспасибо, Рesnya)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я не обижен не знаю как вы
я не обманут ничем
в первую очередь видом москвы
с ленинских гор на эдем
всё любовался бы с ленинских гор
всё бы прихлёбывал я
в знак уважения тёплый кагор
к церкви крестившей меня
слышу у павла звонят и петра
даже сквозь снобский прищур
вижу на тополь склонилась ветла
даже уже чересчур
здесь родилась моя мама затем
чтобы влюбиться в отца
чтобы нерусскому слову эдем
здесь обрусеть до конца
чтобы дитя их могло говорить
это дитя это я
чтобы москвы не могли покорить
чёрные наши друзья
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.