слушай, а ведь девятка в нумерологии что-то значит. только я забыла, что
она значит примерно то, что думал про себя ГГ ))
"в поношенной рубахе
«Война и мир» в моей стоит тени"
:)
моя Волча
я ж его почти наизусть уже)
Еще пока только почти?))
Всё время хотел спросить - стихо посвящено antz'у? У Антона ДР просто 9.09. )
йоу! чота я даже не знаю... %) надеюсь, что нет)
ещё можно ВАЗ 2109 куданить пристегнуть
а зачем нам неуникальная модель?)
Вот только не надо тут! ВАЗовские модели все уникальны! Таких нигде в мире нет!))))))))))))))))))))))))))))
да ладно?! а как же прототип, я бы даже сказала ворованные чертежи чего там, Фиата, да?)))
Ну, во-первых, они не ворованные, ибо ВАЗ - это ФИАТ и есть, его у итальянцев купили вместе с заводом. Хотели купить у немцев Мерседес, но они запросили дороже. Это об истории.
А уникальность ВАЗовских моделей в том, что ТАКОГО (не скажу чего) ни один автозавод мира не делает - и это не смотря на весь мой патриотизм.)) д
Вот.
тогда вторым актом марлезонского балета ГГ должен "изобрести" эту "девятку"))))
...и удавиться.
лет через 10 будет эксклюзив и раритет
может быть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Облетали дворовые вязы,
длился проливня шепот бессвязный,
месяц плавал по лужам, рябя,
и созвездья сочились, как язвы,
августейший ландшафт серебря.
И в таком алматинском пейзаже
шел я к дому от кореша Саши,
бередя в юниорской душе
жажду быть не умнее, но старше,
и взрослее казаться уже.
Хоть и был я подростком, который
увлекался Кораном и Торой
(мама – Гуля, но папа – еврей),
я дружил со спиртной стеклотарой
и травой конопляных кровей.
В общем, шел я к себе торопливо,
потребляя чимкентское пиво,
тлел окурок, меж пальцев дрожа,
как внезапно – о, дивное диво! –
под ногами увидел ежа.
Семенивший к фонарному свету,
как он вляпался в непогодь эту,
из каких занесло палестин?
Ничего не осталось поэту,
как с собою его понести.
Ливни лили и парки редели,
но в субботу четвертой недели
мой иглавный, игливый мой друг
не на шутку в иглушечном теле
обнаружил летальный недуг.
Беспокойный, прекрасный и кроткий,
обитатель картонной коробки,
неподвижные лапки в траве –
кто мне скажет, зачем столь короткий
срок земной был отпущен тебе?
Хлеб не тронут, вода не испита,
то есть, песня последняя спета;
шелестит календарь, не дожит.
Такова неизбежная смета,
по которой и мне надлежит.
Ах ты, ежик, иголка к иголке,
не понять ни тебе, ни Ерболке
почему, непогоду трубя,
воздух сумерек, гулкий и колкий,
неживым обнаружил тебя.
Отчего, не ответит никто нам,
все мы – ежики в мире картонном,
электрическом и электронном,
краткосрочное племя ничьё.
Вопреки и Коранам, и Торам,
мы сгнием неглубоким по норам,
а не в небо уйдем, за которым,
нет в помине ни бога, ни чё…
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.