слушай, а ведь девятка в нумерологии что-то значит. только я забыла, что
она значит примерно то, что думал про себя ГГ ))
"в поношенной рубахе
«Война и мир» в моей стоит тени"
:)
моя Волча
я ж его почти наизусть уже)
Еще пока только почти?))
Всё время хотел спросить - стихо посвящено antz'у? У Антона ДР просто 9.09. )
йоу! чота я даже не знаю... %) надеюсь, что нет)
ещё можно ВАЗ 2109 куданить пристегнуть
а зачем нам неуникальная модель?)
Вот только не надо тут! ВАЗовские модели все уникальны! Таких нигде в мире нет!))))))))))))))))))))))))))))
да ладно?! а как же прототип, я бы даже сказала ворованные чертежи чего там, Фиата, да?)))
Ну, во-первых, они не ворованные, ибо ВАЗ - это ФИАТ и есть, его у итальянцев купили вместе с заводом. Хотели купить у немцев Мерседес, но они запросили дороже. Это об истории.
А уникальность ВАЗовских моделей в том, что ТАКОГО (не скажу чего) ни один автозавод мира не делает - и это не смотря на весь мой патриотизм.)) д
Вот.
тогда вторым актом марлезонского балета ГГ должен "изобрести" эту "девятку"))))
...и удавиться.
лет через 10 будет эксклюзив и раритет
может быть)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Телемак Эвхарису встречает в пути.
Свой корабль он сжигает дотла.
— Извини меня, Ментор, с добром отпусти.
Ложе брачное лучше одра.
И срывается Ментор на мат-перемат.
Но доносится голос, высок:
«Не тужи о своём корабле, Телемак,
это дерева только кусок.
Не тужи об отце, он давно заторчал
у такой же, как нимфа твоя.
Он таких — чтоб сказать поприличнее — чар
поотведал,такого питья
из распахнутых уст, из кувшинов живых,
перевёрнутых к небу вверх дном,
что его ни один не волнует жених
и ни все женихи табуном.
Добрый день вам, счастливцы, попавшие в цель.
Вы доплыли до правильных стран.
Человечества станут качать колыбель
чудо-нимфы героям в пандан».
Только Ментор кричит: подымись, Телемак.
И Улисса Афина зовёт.
И от вёсельных топких тошнит колымаг,
от сыновних-отцовских забот.
Ты ревнива, Афина. Ты хочешь любви.
И доспехи истомой текут.
Покоряемся воле. Но мы не твои.
Ничего. Скоро боги умрут.
1994
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.