Тёплое, напевное стихотворение. И образ бабушки отчётливо вырисовывается: мудрая, добрая женщина... С удовольствием прочитала и свою бабушку вспомнила.
Спасибо)))
говорила мне бабушка
ты туды не беги
лучше скушай оладушки
иль поешь пироги
но не слушал я бабушку
всё в окошко глядел
что её мне оладушки
(соку) выпить хотел)
С праздником, Финка! И соку выпьем, и оладиком закусим.
Бабушкины советы дорогого стоят!
Умница-бабушка!
Спасибо. Наши бабушки - наше всё)).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.