Тёплое, напевное стихотворение. И образ бабушки отчётливо вырисовывается: мудрая, добрая женщина... С удовольствием прочитала и свою бабушку вспомнила.
Спасибо)))
говорила мне бабушка
ты туды не беги
лучше скушай оладушки
иль поешь пироги
но не слушал я бабушку
всё в окошко глядел
что её мне оладушки
(соку) выпить хотел)
С праздником, Финка! И соку выпьем, и оладиком закусим.
Бабушкины советы дорогого стоят!
Умница-бабушка!
Спасибо. Наши бабушки - наше всё)).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
...В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не умеет заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.
1969
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.