вот ты и я - накатиты весны
сегодня катит, милостивы музы
пошли в ларек, и явью станут сны
сегодня хватит на квадрат гипотенузы
Спасибо, Финка! )) Рада тебе)
А то я думала, уже и не придешь никогда на мои стихи...
как это не приду, ворвусь аки октаэдр)
)))))
а ведь хорошо
Ну, математика, особливо геометрия, всегда была у меня любимым предметом в школе)))
Это просто поразительно!! Сегодня написала текст, в котором есть и "зеленое", и угловатое, и геометрия! Ну надо же!))
Дышу с тобой в унисон, Тамилочка!
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.