До чего же созвучно мне это стихотворение!
На прошлой неделе была свадьба сына, так чтот чувства еще горячи...
Желаю Вам внуков - здоровывх, прекрасных, удивительных!
Мечтаю и жду вместе м Вами!
Спасибо!
Простите за опечатки - волнуюсь...
Марина, спасибо! Пять лет назад написано это стихотворение. У меня два внука ясноглазых, как и мечталось...
Поздравляю Вас с радостным событием - свадьбой сына!)
Спасибо, огромное спасибо!
Вашим ясноглазым внукам - здоровья и счастья!
Чудесное настроение у стиха. Очень понравилось.
Спасибо за приятные слова!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Отцы пустынники и жены непорочны,
Чтоб сердцем возлетать во области заочны,
Чтоб укреплять его средь дольних бурь и битв.
Сложили множество божественных молитв;
Но ни одна из них меня не умиляет,
Как та, которую священник повторяет
Во дни печальные Великого поста;
Всех чаще мне она приходит на уста
И падшего крепит неведомою силой:
Владыко дней моих! Дух праздности унылой,
Любоначалия, змеи сокрытой сей,
И празднословия не дай душе моей.
Но дай мне зреть мои, о боже, прегрешенья,
Да брат мой от меня не примет осужденья,
И дух смирения, терпения, любви
И целомудрия мне в сердце оживи.
1836
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.