«А как поймёшь –- дык, так и фрезеруй» –
Акакий Палыч трезв, суров, не спешен,
на всяких конных он находит пеших,
на всякого ферзя мастрячит пешку –
опилки на занозы заберут
к утру.
Прямой линейкой замеряет мир;
в сенях по сеньке, и по сеньке шапка,
для каждой лейки в заготовке шайка.
«А ну-ка, паря, сзади не мешай-ка,
А коль готово - дык, давай, клейми
Плетьми».
Калёным утром выдох: «Погоди!
На каждую войну найду окраин –
а ты не дрогнешь, бирки собирая?»
/За каждым адом жгут дороги к раю/
«Тапереча, картонный командир,
Веди».
А я не держу мысли))
Меня интересуют образы, картинки.
Хотя я понимаю о чём Вы.
Или превратится в приём, или выпишется.
Ну да.)
Гы, всмысле да. А вы когда-нить фрезеровали вообще? Просто интересуюсь
Ога. Буквы рекламные из акрила. Ночь. Открытие пяти офисов. Моя идея и исполнение. Всё - моё, кроме денег. Рррромантика.
Развешь это фрезерование? Это выпиливание лобзиком, прости господи. Фрезеровать надо что-то твердое, большое и упорное, каг черепаха) Штоп ты гордилсо и рос над собой - никто не умеет по трахоиде - а я умею, никто не умеет правильно плунжировать - а я смог! Никто не знает как расчитать подачу, чтоп как у кота бэйцы, или какой коэффициэнт сопротивления - а ты... и т.п.
Хотя все люди почему-то думают, что я родилась на каблуках, со шлейфом духов и сумкой ... Gues в руках ;-)
на каблуках вылезать на свет неудобно, это я каг механник заявляю
Юля, вспомнила Вас))))) На ЧБ подборка была хороша, тщательно подобрана))) Все время повторяю теперь - над стихом надо работать))
Надо-надо))
Просто не всё может быть "сделано", увы)) У меня большая часть стихов - с торчащими "мыслями". По этой части - даже не напрягаюсь, ибо стихи пишу, а не выдумываю)) А всё остальное - лучше править. Раз по десять - пока внутри не будет уверенности.
И .. ура, что я не ошиблась и правильно Вас вспомнила ;-))
Правильно мыслите. Остальное - придет, конечно... со временем...)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жил на свете мальчик детский,
Лыко плотное вязал.
Уходил на Павелецкий,
На Савеловский вокзал.
Надевал носки и брюки,
Над вопросами потел.
Все пытался по науке,
Все по-умному хотел.
Тряс кровать соседской дочке,
Тратил медные гроши.
Все искал опорной точки
В тонком воздухе души.
Этот мальчик философский
В суете научных дней
Стал умен, как Склифосовский,
Даже, видимо, умней.
Но не смог он убедиться,
Мозгом бережным юля,
Как летать умеет птица
Без мотора и руля.
Так давайте дружным хором
Песню детскую споем,
Как летает птица ворон
В тонком воздухе своем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.