Художникам надо быть поскромнее и понимать, что они лишь зеркало... И фразы, которые через них идут — они очень часто идут откуда-то свыше, а не из них самих
Спасибо, Наташа!)
лишь бы Фантазия оставалась только фантазией!!
инфракрасные глаза-датчики - ага, хорошо) и вообще, хорошо
Спасиб))
старалась.
проснулся- в телевизоре футбол
вот дернул черт, орут, забили гол
без гола я проспал бы до утра
ведь нынче сон приятней чем игра
вот примерно так))
Спасибо!
Я тебе ещё под третьим фонарём всё написала)))
Хорошо, Юля, что знаю тебя. Или плохо - не могу тебе рецензии писать. Хотя .... ))))
Отличное. Соревновательное. Тебя с тобой.
Как там Барышников говорил? "Я не хочу танцевать лучше других. Я хочу танцевать лучше себя"))))
под третьим фонарем - это звучит!)))
нашла, нашла, ответила...
Рецензии - дело преходящее, а вот друзья - гораздо лучше. Точно говорю)
Станцевала и вправду какой-то редкостный танец! Спасибо большое! (раскланялась))
Сегодня читала про арест ФИФА-шников. Сразу тебя вспомнила ;-)))
Поэзь, Юля. Настоящая, русская, предсказательная.
Пенальти состоялось?
вот тебе, баушка, и Юрьев День!
а я-то думала, чего вдруг текст испекся, как пирожок, быстро - дня за три вроде, не больше.
обычно я их дольше "высиживаю".
Спасибо, Юля, что рассказала мне, а то я бы и не заметила эту новость!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Пора золотая, я тоже
бываю порой золотым.
И каждого слова дороже
идущее следом за ним.
Строка на глазах дорожает,
как солнечный луч в сентябре,
и, кажется, воображает,
что купит пощаду себе.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.