Спасибо, Наташа!)
лишь бы Фантазия оставалась только фантазией!!
инфракрасные глаза-датчики - ага, хорошо) и вообще, хорошо
Спасиб))
старалась.
проснулся- в телевизоре футбол
вот дернул черт, орут, забили гол
без гола я проспал бы до утра
ведь нынче сон приятней чем игра
вот примерно так))
Спасибо!
Я тебе ещё под третьим фонарём всё написала)))
Хорошо, Юля, что знаю тебя. Или плохо - не могу тебе рецензии писать. Хотя .... ))))
Отличное. Соревновательное. Тебя с тобой.
Как там Барышников говорил? "Я не хочу танцевать лучше других. Я хочу танцевать лучше себя"))))
под третьим фонарем - это звучит!)))
нашла, нашла, ответила...
Рецензии - дело преходящее, а вот друзья - гораздо лучше. Точно говорю)
Станцевала и вправду какой-то редкостный танец! Спасибо большое! (раскланялась))
Сегодня читала про арест ФИФА-шников. Сразу тебя вспомнила ;-)))
Поэзь, Юля. Настоящая, русская, предсказательная.
Пенальти состоялось?
вот тебе, баушка, и Юрьев День!
а я-то думала, чего вдруг текст испекся, как пирожок, быстро - дня за три вроде, не больше.
обычно я их дольше "высиживаю".
Спасибо, Юля, что рассказала мне, а то я бы и не заметила эту новость!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
...Вновь я посетил
Тот уголок земли, где я провел
Изгнанником два года незаметных.
Уж десять лет ушло с тех пор - и много
Переменилось в жизни для меня,
И сам, покорный общему закону,
Переменился я - но здесь опять
Минувшее меня объемлет живо,
И, кажется, вечор еще бродил
Я в этих рощах.
Вот опальный домик,
Где жил я с бедной нянею моей.
Уже старушки нет - уж за стеною
Не слышу я шагов ее тяжелых,
Ни кропотливого ее дозора.
Вот холм лесистый, над которым часто
Я сиживал недвижим - и глядел
На озеро, воспоминая с грустью
Иные берега, иные волны...
Меж нив златых и пажитей зеленых
Оно синея стелется широко;
Через его неведомые воды
Плывет рыбак и тянет за собой
Убогой невод. По брегам отлогим
Рассеяны деревни - там за ними
Скривилась мельница, насилу крылья
Ворочая при ветре...
На границе
Владений дедовских, на месте том,
Где в гору подымается дорога,
Изрытая дождями, три сосны
Стоят - одна поодаль, две другие
Друг к дружке близко,- здесь, когда их мимо
Я проезжал верхом при свете лунном,
Знакомым шумом шорох их вершин
Меня приветствовал. По той дороге
Теперь поехал я, и пред собою
Увидел их опять. Они всё те же,
Всё тот же их, знакомый уху шорох -
Но около корней их устарелых
(Где некогда всё было пусто, голо)
Теперь младая роща разрослась,
Зеленая семья; кусты теснятся
Под сенью их как дети. А вдали
Стоит один угрюмый их товарищ
Как старый холостяк, и вкруг него
По-прежнему всё пусто.
Здравствуй, племя
Младое, незнакомое! не я
Увижу твой могучий поздний возраст,
Когда перерастешь моих знакомцев
И старую главу их заслонишь
От глаз прохожего. Но пусть мой внук
Услышит ваш приветный шум, когда,
С приятельской беседы возвращаясь,
Веселых и приятных мыслей полон,
Пройдет он мимо вас во мраке ночи
И обо мне вспомянет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.