Плечо… как утомившийся ребёнок,
противно тянет, дёргает и ноет,
придавленное тяжестью котомок
с хурдой-мурдой и прочею бедою.
Вспылю: не хнычь! терпи, плечо, покуда
светло в глазах, в окне ещё не вечер,
давай, несчастье, весело орудуй,
а вечером, уж как-нибудь, полечим.
Натрём бальзамом, тёплою тряпицей
согреем, кстати снадобье подыщем,
Уснёшь под тихий шорох за ключицей.
Теперь не выдай, плечико…плечище…
………
Рассвет – велик. Многоэтажный город
в дневное море тяжко выплывает,
наматывая на швартовый ворот
зарю, туман и первые трамваи….
Знаете, Наташа, я против.
Когда я моя б. жена вспыливала (и не один раз) против моего маленького человека, я готов был её ударить. Правда никогда не ударял, но был готов и она это знала
Я бы тоже пристукнула.) Но, это есть, так бывает... и здесь лишь сравнение, ведь, физическая боль не малыш, и тут вспылить супротив, я думаю, не грех.) Пасиб.)
Кризис сюжета....
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где прежде бродили по тропам сексоты,
сексолог, сексолог идет!
Он в самые сладкие русские соты
залезет и вылижет мед.
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.