Батюшко, сирень еще цветет, а вишня уже завязях! Да и георгины не квасют осенью
Не краевед, не фенологог
Зато в любви я знаю толк
Век у любви не будет долгог,
Когда по ней пройдеццо полк
у меня усе просто шагнул за порог и )иди и смотри
Финка, приходите уже в общалку)
Если нужны верительные грамоты, то скажите, что от меня
спасибо) зайду конечно, ввыходные и завалюсь думаю весьвцвету, иль в цвете)
гаммами, спектрами и букетами нас не испугать, сами кого хошь. а вам явно пора, дас
еще как квасят), посадите в августе-сентябре увидетезакваску)а вишня пока пуста тута, энто не балконы Токио, энто нехреляндия)
Мне понравились скрытые упрёки и некоторая непоследовательность действий природы))). Классное стихотворение.
спасибо)) усё уйду в михробиологию, там пока увидишь- жизнь пройдет, последовательная природа, очень последовательная, завтрать и сажусь за научную статью, позняя цвятения вишни, а что вы думаете Вернадский не пил))
Финка,вы славный, поскольку с юмором.)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Неразгаданным надрывом
Подоспел сегодня срок:
В стекла дождик бьет порывом,
Ветер пробует крючок
Точно вымерло все в доме…
Желт и черен мой огонь,
Где-то тяжко по соломе
Переступит, звякнув, конь.
Тело скорбное разбито,
Но его волнует жуть,
Что обиженно-сердито
Кто-то мне не даст уснуть.
И лежу я околдован,
Разве тем и виноват,
Что на белый циферблат
Пышный розан намалеван.
Да по стенке ночь и день,
В душной клетке человечьей,
Ходит-машет сумасшедший,
Волоча немую тень.
Ходит-ходит, вдруг отскочит,
Зашипит – отмерил час,
Зашипит и захохочет,
Залопочет, горячась.
И опять шагами мерить
На стене дрожащий свет
Да стеречь, нельзя ль проверить,
Спят ли люди или нет.
Ходит-машет, а для такта
И уравнивая шаг
С злобным рвеньем «так-то, так-то»
Повторяет маниак…
Все потухло. Больше в яме
Не видать и не слыхать…
Только кто же так махать
Продолжает рукавами?
Нет. Довольно… хоть едва,
Хоть тоскливо даль белеет,
И на пледе голова
Не без сладости хмелеет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.