Игорь, стихотворение написано свободно - белый стих, ибо рифмы практически нет, как таковой, и в каждой строфе присутствует глагольная рифма, которую рифмой не назовёшь.
Что-то есть в этом стихотворении, но слишком неуловимое для меня.
У Вас есть стихи более достойные, но не лишённые шереховатостей и требующие доработок.
Вы со мной откровенны в своих суждениях - я тоже не боюсь высказаться на Вашей страничке.
Это я к тому, что мне вежливо намекнули в письме, чтобы я вела себя корректно.
Надеюсь, что я ничего обидного и плохого не сделала:).
С уважением
Светлана, во-первых, я не сторонник прынцыпа *а судьи кто?* (т.е. самдурак), по многим соображениям.
Во-вторых, когда знаешь о рифмах достаточн и даже сверх необходимого, то подобного рода заявления вызывают только улыбку)
Рада, что продлила Вам жизнь своим глупым высказыванием:)).
Без обид
Это очень хорошее, Михалыч. Ты здесь немного не такой, узнаваемый, но не вдруг.
З. Ы.
Дал бы баллов, да мошна пуста.
)))
Глаза её черны, слова глухи,
Душа её клокочет и рыдает:
Читает про себя безумные стихи,
И никогда их до конца не дочитает...
Да... очень талантливо)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Я ей скажу:
– С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы! —
Она возьмет.
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет,
Не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже...
Ну и пусть.
Я буду долго
Гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.