Пустыми глазами водить по случайной странице
и думать ответ на незаданный встречный вопрос...
И так, между делом, публично проговориться,
но публика - дура и всё принимает всерьёз.
А разве бывает серьёзным, что трогать не можно,
что в небе подвешено связкой воздушных шаров?
Избыток рецепторов воображаемой кожи
щекотной чечёткой насилует нежный покров.
Вот так и рождается то ли романтика боли,
а то ли потребность возделывать поле потерь.
Ведь мы проходили такие параграфы в школе,
но где тот учебник? Кого по башке им теперь?
Будет дождь идти, стекать с карнизов
и воспоминанья навевать.
Я — как дождь, я весь — железу вызов,
а пройду — ты будешь вспоминать.
Будет дождь стучать о мостовую,
из каменьев слёзы выбивать.
Я — как дождь, я весь — не существую,
а тебе даю существовать.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.