-А вы всё пьёте?
Да ,,абсент"…
И удивленно смотрит мент:
Вид у меня
и вид у Коли
С абсентом разные- до боли.
- Хлебни сержант,
давай- ка- третьим,
Мы слова красоту отметим!
И улыбнулся строгий мент
-Да я не пью,
не пью абсент.
Он вынул вино из портфеля,
наполнил стакан в тишине.
Над крышами башня Эйфеля
торчала в открытом окне.
Заката багровая кромка
кропила отлив жестяной.
"...vraiment çа finit trop mal", – громко
вдруг кто-то сказал за стеной.
Такая случайная фраза
в такие печальные дни
бросает на кухню, где газа
довольно – лишь кран крутани.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.