Мы из Снежного
Пережившие бомбежку
Мы из Снежного
Знаем страх не понарошку
Мы из Снежного
Где курган Саур-Могила
Мы из Снежного
Где ракета "Боинг" сбила
Мы из Снежного
Горняки и заводчане
Мы из Снежного
Много горя и печали
Мы из Снежного
Повидали в дни лихие
Мы из Снежного
Мы жители Новороссии
Мы из Снежного
Мы в бегах по белу-свету
Мы из Снежного
Мир! И все домой приедут
Мы из Снежного
Нет города милей и краше
Мы из Снежного
Здесь все родное, дорогое,наше!
А напоследок я скажу:
прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
к высокой степени безумства.
Как ты любил? Ты пригубил
погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил,
но погубил так неумело.
Жестокость промаха... О, нет
тебе прощенья. Живо тело
и бродит, видит белый свет,
но тело мое опустело.
Работу малую висок
еще вершит. Но пали руки,
и стайкою, наискосок,
уходят запахи и звуки.
1960
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.