Мыши под веником, тени в ночи.
Цифры набором случайным нелепым.
К счастью в маршрутке-билет получи.
Бейджик, Анталия, прочие скрепы.
Шаркают ножки. Работа-бар-дом.
Славная розовая диктатура.
Дача, теплица.
Как слышно? Приём.
Мысли чисты.
Бесподобна фактура.
Стандартизация бытия-
С ней узнаваемость дна возрастает.
Освободиться? Зачем, на х*я!?
Дверцу закрой,
морозилка растает…
Хорошо работает тралмастер,
снюрревод кроит из ничего.
И о том, что «нету в жизни счастья»,
на руке написано его.
Он глядит веселыми глазами
на большой, как дом, БМРТ
и большими красными руками
разливает водку в темноте.
Ни жены, ни качки, ни начальства,
не боится Федя ничего.
И о том, что много в жизни счастья,
на лице написано его.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.