В сине-зелёной купели реки -
По-крокодильи глазами вровень
С зеркалом тихой воды – я замер…
А вкруг меня плавунцы-жуки
Танцем скользят и кружат, легки -
Чертят гекзаметр.
В сине-зелёной купели реки,
Непотопляем по-бегемотьи,
Жадно ноздрями июнь вбираю,
А перед носом - озорники! -
Плещутся солнечные мальки,
Радуясь раю.
В сине-зелёной купели реки
Под золочёным бездонным небом
Я, как впервые на свет явлённый!..
И, как мои плавунцы-жуки,
Тоже черчу на воде стихи,
В солнце влюблённый.
я не прав но уже не воротишь
не раскрутишь обратно кино
пионер октябренок зародыш
эмбрион неизвестно кого
много лет я прошу извиненья
и устал будто яму копал
или землю пахал для сравненья
ниже семени будто упал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.