Знаете, я его тоже ни разу не смотрел, и почему-то ничуть об этом не жалею. Как сказано в одном моём почти автобиографическом тексте:
"Когда-то я всей душой ненавидел love-story.
Впрочем, я их и сейчас не люблю. "
Такой вот извращенец)))
тайное общество и-цев)))
остались непотопляемые люди!(в слезах)))
Напишу нечто подобное в дни хандры или депрессии, но меня не поймут... Хотя я Вас прекрасно понимаю. Примите мою благодарность рисковость предприятия!
Поймут-поймут, ещё как поймут! Хандра и депрессия у всех бывают)))
раз не поймут, два не поймут, там и привыкнут))
спасибо, Веруша, тут хуже, если сам себя перестанешь понимать
))дна не бывает в нашей фляжке
и даже совершив промашку
усевшись на Титаник скверный
мы не утонем – это верно
нам океаны по колено
да здравствует Финка, первый оптимист на этом никак не потопляемом до конца судне!
раз океаны по колено,
то это - скверно.
уж лучше выкупаться в ванне,
чем в неформатном океане.
а коль во фляжке нету дна,
то на хрена она нужна?
да)) с практической точки зрения ее, дырявую, только в стих и вставишь
себе Финка, понятно, целую оставил
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Осыпаются алые клёны,
полыхают вдали небеса,
солнцем розовым залиты склоны —
это я открываю глаза.
Где и с кем, и когда это было,
только это не я сочинил:
ты меня никогда не любила,
это я тебя очень любил.
Парк осенний стоит одиноко,
и к разлуке и к смерти готов.
Это что-то задолго до Блока,
это мог сочинить Огарёв.
Это в той допотопной манере,
когда люди сгорали дотла.
Что написано, по крайней мере
в первых строчках, припомни без зла.
Не гляди на меня виновато,
я сейчас докурю и усну —
полусгнившую изгородь ада
по-мальчишески перемахну.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.