не поверите, наверху цитата в тему: Под плохим плащом нередко скрывается хороший пьяница
(Мигель Сервантес) ))
))
Во, мы с Абрамчиком пили, во, пили, ничего не помню, а... Вспомнил!
Чекушку, вспомнил, купили и пили, пили...
Ещё вспомнил! Дворнику стакан наливали, а после...
Ничего не помню.
))хорошая чекушка, Гулеверная.
А омлет? Омлет-то полезней гораздо!
И помидорку не забудьте запечатлеть, плиз. Заранее Вам благодарен, ваш К.
))спасибо не забудем конечно
Привет!Слушай, давай мириться. Я сказанул, ты сказанул. Оба накосячили. Я извиняюсь за все, что сказал. Реально, зря все это было. Понимаю, что вилочки нашилсь, а осадок остался, но все-таки не нужны такие склоки. Ка меня зовут, ты знаешь. Мой мэйл sufij@mail.ru, если хочешь, могу позвонить извиниться по телефону.
и вот надо тебе всё это было, тем более здесь, где люди в силу своей одаренности и возможностей занимаются прекрасным делом, извинился, ну и бох с ним, зла не держу, но думаю что есть над чем немного подумать для себя самого,конечно, ну а нет так нет)Успехов. Финка.
А давайте, давайте, давайте….
И дадим; почему бы не дать?
И ещё поддадим, а не хватит,
поднабавим - давать так давать!
А на закусь - яичницу, ну-ка! -
жарь давай, дурака не валяй!
Да поболее масла и лука,
подливай, говорю, подливай.
Поднакатим так что – будьте нате,
погутарим, притрём, перетрём,
подрифмуем чего-нибудь кстати
и под водочку тоже… сожрём.
)
))
Подрифмуем,(нам это не ново)
Годы белые
беленькой-
В день,
И яичница наша готова,
И отрадой – дворовая сень.
Трут и жрут- не у нас-
В ресторанах,
Здесь всегда
тишина,
тишина.
Радость наша- не в толстых карманах,
Радость – вишня и свет в три окна.
дада. вишня. ))
))
Весёлое такое! Читается легко. Так люблю про "пожратки". Спасибо за удовольствие, Финка.
))
чекушка - то же,что и четвертинка.
Так говорит словарь.
Спасибо, Финка!
да не за что) да лишь четвертинка, в черновом варианте( по черному тоесть) строчка звучала ,,два литра на стол", но решил облагородить немного строчку-то.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Шиповник каждую весну
пытается припомнить точно
свой прежний вид:
свою окраску, кривизну
изогнутых ветвей - и то, что
их там кривит.
В ограде сада поутру
в чугунных обнаружив прутьях
источник зла,
он суетится на ветру,
он утверждает, что не будь их,
проник бы за.
Он корни запустил в свои
же листья, адово исчадье,
храм на крови.
Не воскрешение, но и
не непорочное зачатье,
не плод любви.
Стремясь предохранить мундир,
вернее - будущую зелень,
бутоны, тень,
он как бы проверяет мир;
но самый мир недостоверен
в столь хмурый день.
Безлиственный, сухой, нагой,
он мечется в ограде, тыча
иглой в металл
копья чугунного - другой
апрель не дал ему добычи
и март не дал.
И все ж умение куста
свой прах преобразить в горнило,
загнать в нутро,
способно разомкнуть уста
любые. Отыскать чернила.
И взять перо.
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.