Постоянное "стремление" к старости...в ваши года, юноша, я завоёвывал все чердаки поднебесной, особенно с запахами пошлых женщин!
Если не чувствуйте струю гордости, попытайтесь воссоздать простатой. Глядишь и молодость вколится...всех благ, маэстро интеллигенции...
пО лугам, разукушен, В шум вольют бессмысленный воды - ? , больше(й)?, чем течь.
Наташа, вы разучились по-русски читать? Соболезную.
Могу что-нить вам порекомендовать, чисто для памяти о великомогучем
У меня сегодня день облегчённого чтения)))
Я читаю до строчек, чую, что стихи закончились, а потом ужо дочитываю...
Мне кажется, тут оно состоялось в первых двух строфах - зело хороши! Спасибоньки))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эй, молодчики-купчики,
Ветерок в голове!
В пугачевском тулупчике
Я иду по Москве!
Не затем высока
Воля правды у нас,
В соболях - рысаках
Чтоб катались, глумясь.
Не затем у врага
Кровь лилась по дешевке,
Чтоб несли жемчуга
Руки каждой торговки.
Не зубами - скрипеть
Ночью долгою -
Буду плыть, буду петь
Доном-Волгою!
Я пошлю вперед
Вечеровые уструги.
Кто со мною - в полет?
А со мной - мои други!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.