вот бывают жеж и хорошие приступы у кого-то!
да, несносных бы лучше снесни)
Пасибо)) Несносные убраты нафик)))
Работа заслуживает внимание,образы концентрирующие мысль сюжета,это прямая дорога в поэзию.При всём негативе автора к мой личности,отдаю должного к его таланту.Спасибо.
Нет выразительней хамства,чем молчание.Спасибо.
Да уж. Хотела написать что-то хорошее до этого коммента, а теперь уже не смогу, это точно. Напортачил ты сам себе, Кимоно)
Привет.Не сможешь, и не надо.
Замечательный всплеск нежности, Тамилочка!)
Такие редкие минуты и рождают вдохновение и желание летать поэтической строкой над суетностью дня...)
Спасибо, Оля! Иногда вот наплывает такое...)
Ай, молодца.) Номинирую.)
Спасибо, дорогая))
Я Ваши стихи чуть-чуть тут поразбирала
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/index.php
Со всеми любовями))
Мур)
Ага, прочитала. Спасибо))
^^
Радуюсь ))
Очень и очень. Жаль баллов мало дали, скоро пустая буду, но Вам не пожалею за эту нежность.)
Спасибо, Света! А баллов я Вам могу перечислить из своих запасов. У меня пакетиков баллов, "как гуталину"))) Жаль только, что эту возможность можно использовать только 1 раз в месяц. Так что, намекните, когда будет ноль, и я сразу же поделюсь, то есть, напишу админу сайта, и он проведет эту операцию.)
Тамила, сегодня последние 23 балла отдала за "Дон Кихо" Юлии. Буду признательна за пополнение пустой "казны"). С благодарностю и улыбкой
Ой, Тамилочка, казна пополнилась - у меня уже статус Ваганта и 210 баллов к нему:).
Не поняла даже почему так быстро?)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев
однажды гуляли в дремучем лесу.
Фадеев в цилиндре, Калдеев в перчатках,
а Пепермалдеев с ключом на носу.
Над ними по воздуху сокол катался
в скрипучей тележке с высокой дугой.
Фадеев смеялся, Калдеев чесался,
а Пепермалдеев лягался ногой.
Но вдруг неожиданно воздух надулся
и вылетел в небо горяч и горюч.
Фадеев подпрыгнул, Калдеев согнулся,
а Пепермалдеев схватился за ключ.
Но стоит ли трусить, подумайте сами,-
давай мудрецы танцевать на траве.
Фадеев с картонкой, Калдеев с часами,
а Пепермалдеев с кнутом в рукаве.
И долго, веселые игры затеяв,
пока не проснутся в лесу петухи,
Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев
смеялись: ха-ха, хо-хо-хо, хи-хи-хи!
18 ноября 1930 года.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.