А почему, собственно говоря, не услышит, не глухой, чай? Ага, верно, потому что наверху живёт. А, может, лучше поселить его за стенкой? (не шучу))))
)) ну просто не услышит, вот сказал не услышит,хотя кто-то скажет, да нет услышит, кто-то да нет он тебя услышал, кто-то- подслушивает он, энто как летит воробей сейчас он сядет на ветку, да нет не сядет, а может сядет. нет промахнется ишь как быстро летит. ну не услышит и бох с ним, захотим чтоб затопаем)
а классно)
вот такие люди поэты - из полового скрипа шедевры создают, всё подмечают. :)
)) спасибо) слыхаем тута, вИдаем здеся, глядишь и стиш)
А что такое "ключ пиковый"?
Да что ж Вы сделали ?Ну вот зачем Вы задали этот вопрос, да энто ж убыток просто один, а не вопрос. Мы его вопрос этот хотели с ребятами туда то есть на что?где?когда? и отправить. Представляете, ведущий говорит пишет вам бригада машинно- ремонтного цеха , выносят черный ящик, читают стих и спрашивают пиковый ключ, о чем это автор, а знаток их грамотей и говорит раз из цеха вопрос, значит в черном ящике ключ на 36
Ёк макарёк , ан нет и достают, что бы Вы думали, да- музыкальную паузу энту и достают. Опа , энто ж нам водки на месяц бы хватило, а теперь что, просто убыток, а не вопрос.
Красиво!
)спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Записки из мертвого дома,
Где все до смешного знакомо,
Вот только смеяться грешно —
Из дома, где взрослые дети
Едва ли уже не столетье,
Как вены, вскрывают окно.
По-прежнему столпотвореньем
Заверчена с тем же терпеньем
Москва, громоздясь над страной.
В провинции вечером длинным
По-прежнему катится ливнем
Заливистый, полублатной.
Не зря меня стуком колесным —
Манящим, назойливым, косным —
Легко до смешного увлечь.
Милее домашние стены,
Когда под рукой — перемены,
И вчуже — отчетливей речь.
Небось нам и родина снится,
Когда за окном — заграница,
И слезы струятся в тетрадь.
И пусть себе снится, хвороба.
Люби ее, милый, до гроба:
На воле — вольней выбирать...
А мне из-под спуда и гнета
Все снится — лишь рев самолета,
Пространства земное родство.
И это, поверь, лицедейство —
Что будто бы некуда деться,
Сбежать от себя самого.
Да сам то я кто? И на что нам
Концерты для лая со шмоном —
Наследникам воли земной?
До самой моей сердцевины
Сквозных акведуков руины,
И вересковые равнины,
И — родина, Боже Ты Мой...
1983
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.