***
Как две сверхновые звезды на груди,
В элитном количестве два экземпляра
Сосцы твои нежно торчат впереди
Сквозь полупрозрачную ткань пеньюара.
***
Целую твои смайлики
Целую многоточия
Ради тебя, любимая
Всю область обесточу я.
Все провода отрежу
Все пробки откручу
о свете Светы грежу
а по ночам.....(молчу)....
***
Она прошла, неся большую грудь.
И в платье белом с кружевами
Она – директор, не забудь.
А значит – что больна не вами…
***
Горели свечи.Целых три.
Гладки были колени.
твой жаркий шёпот «Повтори..»
в изгибе сладком тени.
Волос волна.Очей огни
Палатка покрывала.
Когда мы вместе-не одни.
и нам
Вселенной
мало...
знаете, здесь такое интеллигентСКое сообщество, что подобные откровения- как бы редкость. это как СССР без секса. поэтому Вы очень разнообразили наш рацион Великого поста))) не, ну мы тоже шалим иногда, но обычно в рамках экспромтов))) поэтому- пишИте, пишИте))) у Вас неплохо получается.
да, и Ваш опус про тазобедренную Матрёну мне тоже понравился. почти что русское хокку))) Вам удаётся сочетать несочетаемое. и это здорово
Ну вот теперь секс здесь появился :)))
А интеллигентСКое - пусть, главное шоб не
интеллигентSSкое :)
не, главное штоб меня не закидали чем-нибудь невкусным))) хотя на самом-то деле лично мне очень интересна психология мужчины. вы же другая планета. и пишет эта планета крайне интересные вещи... просто степень открытости разная. спасибо, Виталий)
Вам Спасибо :)... Матильда? или Черри?)))
два в одном) Матильда- это маскировка))) старая история) нужно было зашифроваться. а вообще я- радистка Кэт. фамилие такое)
Черри Радисткакэт? Красивые имя и фамилия :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слушай же, я обещаю и впредь
петь твое имя благое.
На ухо мне наступает медведь —
я подставляю другое.
Чу, колокольчик в ночи загремел.
Кто гоношит по грязи там?
Тянет безропотный русский размер
бричку с худым реквизитом.
Певчее горло дерет табачок.
В воздухе пахнет аптечкой.
Как увлечен суходрочкой сверчок
за крематорскою печкой!
А из трубы идиллический дым
(прямо на детский нагрудник).
«Этак и вправду умрешь молодым», —
вслух сокрушается путник.
Так себе песнь небольшим тиражом.
Жидкие аплодисменты.
Плеск подступающих к горлу с ножом
Яузы, Леты и Бренты.
Голос над степью, наплаканный всласть,
где они, пеший и конный?
Или выходит гримасами страсть
под баритон граммофонный?
1992
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.