Похоже на хорошее стихотворение. И знаете, почему?
Потому что оно на самом деле хорошее:)
)))"обернулся посмотреть..." то есть спасибо 3 раза:)
этот стих люблю таким, какой есть, он не сегодняшний и от родителей уже независим, пусть так и летает
Со стихами так часто :)))
они как буйные детишки - радуют но сами по себе :)
Я написала иначе, однако, ну, ладно, если вам так нравится, почему не номинируете в шорт. Вы же не новичок, вроде. Давайте. Мне кажется, было бы хорошо. Я не могу, я уже два нынче номинировала.)
Ветром проносятся строчки.., тонкие штрихи сплетения чувств и образов.
спасибо
они летали)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как таксист, на весь дом матерясь,
за починкой кухонного крана
ранит руку и, вытерев грязь,
ищет бинт, вспоминая Ивана
Ильича, чуть не плачет, идет
прочь из дома: на волю, на ветер -
синеглазый худой идиот,
переросший трагедию Вертер -
и под грохот зеленой листвы
в захламленном влюбленными сквере
говорит полушепотом: "Вы,
там, в партере!"
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.