Похоже на хорошее стихотворение. И знаете, почему?
Потому что оно на самом деле хорошее:)
)))"обернулся посмотреть..." то есть спасибо 3 раза:)
этот стих люблю таким, какой есть, он не сегодняшний и от родителей уже независим, пусть так и летает
Со стихами так часто :)))
они как буйные детишки - радуют но сами по себе :)
Я написала иначе, однако, ну, ладно, если вам так нравится, почему не номинируете в шорт. Вы же не новичок, вроде. Давайте. Мне кажется, было бы хорошо. Я не могу, я уже два нынче номинировала.)
Ветром проносятся строчки.., тонкие штрихи сплетения чувств и образов.
спасибо
они летали)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над белой бумагой потея,
перо изгрызая на треть,
все мучаясь, как бы Фаддея
еще побольнее поддеть:
"Жена у тебя потаскушка,
и хуже ты даже жида..."
Фаддею и слушать-то скучно,
с Фаддея что с гуся вода.
Фаддей Венедиктыч Булгарин
съел гуся, что дивно изжарен,
засим накропал без затей
статью "О прекрасном" Фаддей,
на чижика в клеточке дунул,
в уборной слегка повонял,
а там заодно и обдумал
он твой некролог, Ювенал.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.