Похоже на хорошее стихотворение. И знаете, почему?
Потому что оно на самом деле хорошее:)
)))"обернулся посмотреть..." то есть спасибо 3 раза:)
этот стих люблю таким, какой есть, он не сегодняшний и от родителей уже независим, пусть так и летает
Со стихами так часто :)))
они как буйные детишки - радуют но сами по себе :)
Я написала иначе, однако, ну, ладно, если вам так нравится, почему не номинируете в шорт. Вы же не новичок, вроде. Давайте. Мне кажется, было бы хорошо. Я не могу, я уже два нынче номинировала.)
Ветром проносятся строчки.., тонкие штрихи сплетения чувств и образов.
спасибо
они летали)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.
Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...
Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!
Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.