Солнце запуталось в сахарной вате
Липкое небо манит дирижабли
Колышется поле рассерженных женщин
Кто-то рассыпал кулечек ромашек
Шарик воздушный надулся и лопнул
Зонтик уехал кататься в трамвае
Высохла клякса сиреневой лужи
Блестят музыканты в парадных костюмах
Гремят в горсаду барабаны и трубы
Килька под парусом ходит по морю
Художник над городом проплывает
зонтик, уехавший кататься в трамвае- просто песня))
там уже целый песенник катается))
Красотища!)))
)) вот он мне тоже кажется симпатишным, а автору долго обысняли, что он фу-какой и так стихов не пишут
спасиб!
Ага, это я знаю, где автору объясняли))) я тогда автору тоже объяснил, куда он может отправить этих "объясняльщиков"))))
при разборе полетов ни один дирижабль не пострадал)))
вообще, на больших сайтах чёта количество в качество не переходит
разве что массой придавить может))
хуДОЖДЬник -когда я так записал это слово...
да и мы тут все чаще всего люди дождя и полуночи)
может, потому и ценим солнце
гомеопатически)
Мы взяли курс на верфь под знаком Водолея.
На дирижабле — сервер. Тьма в заметной лихорадке.
Спокойны только солнечные батареи,
как мельниц водяных — рассохшихся — лопатки.
ну, у него целый клин вольных дирижаблей)
ко мне эти птицы редко залетают, это только вторая
спасибо!
Хорошо написано, остроумно и по-доброму.)
Шагал добрый х-к, вспоминался)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нескушного сада
нестрашным покажется штамп,
на штампы досада
растает от вспыхнувших ламп.
Кондуктор, кондуктор,
ещё я платить маловат,
ты вроде не доктор,
на что тебе белый халат?
Ты вроде апостол,
уважь, на коленях молю,
целуя компостер,
последнюю волю мою:
сыщи адресата
стихов моих — там, в глубине
Нескушного сада,
найди её, беженцу, мне.
Я выучил русский
за то, что он самый простой,
как стан её — узкий,
как зуб золотой — золотой.
Дантиста ошибкой,
нестрашной ошибкой, поверь,
туземной улыбкой,
на экспорт ушедшей теперь
(коронка на царство,
в кругу белоснежных подруг
алхимика астра,
садовника сладкий испуг),
улыбкой последней
Нескушного сада зажги
эпитет столетний
и солнце во рту сбереги.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.