Наступает вечер
День ушел с тобою
После нашей встречи
Двери в рай открою
Позову, ответишь
Так или иначе
Слёзы не от ветра
Это сердце плачет
Слышишь, сердце стонет
Не могу утешить
Мысли ровным строем
Все одни и те же…
Что ушла, и кто-то
Перешел дорогу
Все гляжу на фото
И молю у Бога…
Чтобы ты вернулась
Чтобы осознала
Для разлуки глупость
Это слишком мало
Несказанно глупо
Даже если много
Вниз слезинка, скупо
Все молю у Бога
Звёзды многоточьем
Всхлипы сердца реже
Небо пахнет ночью
Где же ты, ну где же?
Я уже не смею
Совладать с собою
Так вернись скорее
С юною луною
Ты вернись как чудо
Словно блеск рассвета
Без тебя мне худо…
И не в радость лето
Без тепла и света
Жду, сижу в печали
Где ты ходишь, где ты
Развожу плечами
Плечами? Развожу??
Разводят руками, а плечами пожимают, ну, поводят, в крайнем случае - а разводить...
как бы сказать то))) будучи спортсменом... заявляю вам точно - разводя руки вы разводите и плечи
если только руки растут не с одного места))) (это не о вас конечно)))
А! Это про спорт(((
это про неординарность мышления в условиях экстремального взаимодействия с ааиф белок белогрудок
A! Это про белок, а я думала про желтОк)))))))))))
А! Я думала это про экстримальный, а это про экстрёмальный)))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Повторяет Венерати:
"Вам теперь уж не до рати,
Там хотят, совсем некстати,
Папу холощати!"
Вновь услышав эту фразу,
Де-Мероде понял сразу,
Говорит: "Оно-де с глазу;
Слушаться приказу!"
Затрубили тотчас трубы,
В войске вспыхнул жар сугубый,
Так и смотрят все, кому бы
Дать прикладом в зубы?
Де-Мероде, в треуголке,
В рясе только что с иголки,
Всех везет их в одноколке
К папиной светелке.
Лишь вошли в нее солдаты,
Испугалися кастраты,
Говорят: "Мы виноваты!
Будем петь без платы!"
Добрый папа на свободе
Вновь печется о народе,
А кастратам Де-Мероде
Молвит в этом роде:
"Погодите вы, злодеи!
Всех повешу за ... я!"
Папа ж рек, слегка краснея:
"Надо быть умнее!"(1)
И конец настал всем спорам;
Прежний при дворе декорум,
И пищат кастраты хором
Вплоть ad finem seculorum!(2)
____________
1 Вариант для дам
. . . . . . .
А кастратам Де-Мероде
Молвит в этом роде:
"Всяк, кто в этот бунт замешан,
Заслужил бы быть повешен!"
Папа ж рек, совсем утешен:
"Я один безгрешен!"
2 До скончания веков (лат.)
Февраль-март 1864
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.