Какая красота. Красотища! Лёгкость, зримость,поэтичность.
Только воздушный шар всё-таки "висит", а не "весит"? Или я что-то не поняла?
посыпаю пеплом)) висит, конечно
спасибо!
Прочитал название и хотел пройти мимо... Это ты нарочно так, да?))) хулиганка!
ну вот что с тобой делать, никакого чувства прекрасного))) я, может, полдня название придумывала, а Сон в летний затянувшийся день у кого-то туманноальбионного вроде уже есть
Пришлось авторизовываться ибо невозможно пройти мимо такого прекрасного образного вкусного стиха!
это подвиг! я тож лишние кнопки нажимать не люблю)) тока не ешь, он декоративный))
Замечательно) Сочно и весело)
честно говоря, долго сомневалась - вешать его или дома похоронить
хотелось, ес-но, лучше
иногда они пишут сами себя)
да. сами пишут) я Вас понимаю) спасибо Вам за это стихо))) оно- живое и волшебное)))
какое живое. прикольное. знаете, я даже не буду глупых вопросов задавать о нестыковках или что-то там критиковать... такое - оно имеет право быть неидеальным. потому что идеально именно в этом формате.
а ещё- вы точно- тоже волшебница. ваши стихи- это картинки формата 3Д.
спасибо, я, честно, и не ожидала, что могут быть вопросы
но, в общем, автор читает то, что написал
и видимо, находит в этом смысл))
а еще автору одного смысла мало))
а совсем еще - так это здесь еще самые "правильные" мои стихи(но вы никому не рассказывайте))
и спасибо, Cherry, за то, что наши картинки совпали и вы увидели мою
Очень хорошо и... жарко! Удач!
так же ж лето же))
лето, так раскаленное, море, так зовущее, мечта, так МЕЧТА. Сочно все у вас. смачно!)
мечту ограничивать низзя, иначе полу-мечта какая-то выходит, а таких не бывает!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.