не-е, не пойдет)) объясните пжлста по-русски вот эту первую строчку, кому понравилось, что понравилось, на сколько процентов и в сравнении с чем
и вапще, почему в прошедшем времени??
автор нервничает, а что, уже перестало?))
(это было спасибо)
Так то ж законченное время, разве нет?) Я уже прочел, и мне уже понравилось. А вот если б я находилсо в процессе чтения, то я бы написал - мне нравиццо (но таки всё же нервничал бы - а вдруг в конце что-нить пойдет не так) )
Это было - вы молодец!)
Оч хорошее.
спасибо большое, Владимир
В каждой строчке, на закате ходит, не только точки, но всё равно...
Догадайся, мол...
Ицхак, извините, не увидела вовремя
все равно не догадалась))
и кто, кто ходил??
Да, прервалась связь времён...
Если только...
В каждой строчке только точки.
И с обрыва, Катериной во время представления Грозы
ага, "два загадочных письма"
и ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел)
+Катерина - уже три
И кто его знает,
На что намекает))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В какой бы пух и прах он нынче ни рядился.
Под мрамор, под орех...
Я город разлюбил, в котором я родился.
Наверно, это грех.
На зеркало пенять — не отрицаю — неча.
И неча толковать.
Не жалобясь. не злясь, не плача, не переча,
вещички паковать.
Ты «зеркало» сказал, ты перепутал что-то.
Проточная вода.
Проточная вода с казённого учета
бежит, как ото льда.
Ей тошно поддавать всем этим гидрам, домнам
и рвётся из клешней.
А отражать в себе страдальца с ликом томным
ей во сто крат тошней.
Другого подавай, а этот... этот спёкся.
Ей хочется балов.
Шампанского, интриг, кокоса, а не кокса.
И музыки без слов.
Ну что же, добрый путь, живи в ином пейзаже
легко и кочево.
И я на последях па зимней распродаже
заначил кой-чего.
Нам больше не носить обносков живописных,
вельвет и габардин.
Предание огню предписано па тризнах.
И мы ль не предадим?
В огне чадит тряпьё и лопается тара.
Товарищ, костровой,
поярче разведи, чтоб нам оно предстало
с прощальной остротой.
Всё прошлое, и вся в окурках и отходах,
лилейных лепестках,
на водах рожениц и на запретных водах,
кисельных берегах,
закрученная жизнь. Как бритва на резинке.
И что нам наколоть
па память, на помин... Кончаются поминки.
Довольно чушь молоть.
1993
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.