не-е, не пойдет)) объясните пжлста по-русски вот эту первую строчку, кому понравилось, что понравилось, на сколько процентов и в сравнении с чем
и вапще, почему в прошедшем времени??
автор нервничает, а что, уже перестало?))
(это было спасибо)
Так то ж законченное время, разве нет?) Я уже прочел, и мне уже понравилось. А вот если б я находилсо в процессе чтения, то я бы написал - мне нравиццо (но таки всё же нервничал бы - а вдруг в конце что-нить пойдет не так) )
Это было - вы молодец!)
Оч хорошее.
спасибо большое, Владимир
В каждой строчке, на закате ходит, не только точки, но всё равно...
Догадайся, мол...
Ицхак, извините, не увидела вовремя
все равно не догадалась))
и кто, кто ходил??
Да, прервалась связь времён...
Если только...
В каждой строчке только точки.
И с обрыва, Катериной во время представления Грозы
ага, "два загадочных письма"
и ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел)
+Катерина - уже три
И кто его знает,
На что намекает))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Здесь жил Швейгольц, зарезавший свою
любовницу – из чистой показухи.
Он произнес: «Теперь она в Раю».
Тогда о нем курсировали слухи,
что сам он находился на краю
безумия. Вранье! Я восстаю.
Он был позер и даже для старухи -
мамаши – я был вхож в его семью -
не делал исключения.
Она
скитается теперь по адвокатам,
в худом пальто, в платке из полотна.
А те за дверью проклинают матом
ее акцент и что она бедна.
Несчастная, она его одна
на свете не считает виноватым.
Она бредет к троллейбусу. Со дна
сознания всплывает мальчик, ласки
стыдившийся, любивший молоко,
болевший, перечитывавший сказки...
И все, помимо этого, мелко!
Сойти б сейчас... Но ехать далеко.
Троллейбус полн. Смеющиеся маски.
Грузин кричит над ухом «Сулико».
И только смерть одна ее спасет
от горя, нищеты и остального.
Настанет май, май тыща девятьсот
сего от Р. Х., шестьдесят седьмого.
Фигура в белом «рак» произнесет.
Она ее за ангела, с высот
сошедшего, сочтет или земного.
И отлетит от пересохших сот
пчела, ее столь жалившая.
Дни
пойдут, как бы не ведая о раке.
Взирая на больничные огни,
мы как-то и не думаем о мраке.
Естественная смерть ее сродни
окажется насильственной: они -
дни – движутся. И сын ее в бараке
считает их, Господь его храни.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.