Стих экстра-класса! Горжусь знакомством с тобой, Финка!!!..))
ну чтож напьемся по такому случаю))
Картина невзорванной гранаты...хорошо!
)спасибо
Очень... живописно!
)спасибо
Спасибо
))спасибо
И я посмотрел. Лишь третья строфа.
ну третья так третья, стих на троих-то)
Это ДА!...не знаю как насчёт проголосую, но в избранные стащила, не удержалась ибо тянет перечитывать (а читаю ой какой раз), и хоцца воскликнуть:"Ай да Финка, ай да **кин сын!" - не Пушкин, конечно, но всё-таки:).
))спасибо
что-то в этом есть.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слушай же, я обещаю и впредь
петь твое имя благое.
На ухо мне наступает медведь —
я подставляю другое.
Чу, колокольчик в ночи загремел.
Кто гоношит по грязи там?
Тянет безропотный русский размер
бричку с худым реквизитом.
Певчее горло дерет табачок.
В воздухе пахнет аптечкой.
Как увлечен суходрочкой сверчок
за крематорскою печкой!
А из трубы идиллический дым
(прямо на детский нагрудник).
«Этак и вправду умрешь молодым», —
вслух сокрушается путник.
Так себе песнь небольшим тиражом.
Жидкие аплодисменты.
Плеск подступающих к горлу с ножом
Яузы, Леты и Бренты.
Голос над степью, наплаканный всласть,
где они, пеший и конный?
Или выходит гримасами страсть
под баритон граммофонный?
1992
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.