Стих экстра-класса! Горжусь знакомством с тобой, Финка!!!..))
ну чтож напьемся по такому случаю))
Картина невзорванной гранаты...хорошо!
)спасибо
Очень... живописно!
)спасибо
Спасибо
))спасибо
И я посмотрел. Лишь третья строфа.
ну третья так третья, стих на троих-то)
Это ДА!...не знаю как насчёт проголосую, но в избранные стащила, не удержалась ибо тянет перечитывать (а читаю ой какой раз), и хоцца воскликнуть:"Ай да Финка, ай да **кин сын!" - не Пушкин, конечно, но всё-таки:).
))спасибо
что-то в этом есть.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В оный день, когда над миром новым
Бог склонял лицо Свое, тогда
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
И орел не взмахивал крылами,
Звезды жались в ужасе к луне,
Если, точно розовое пламя,
Слово проплывало в вышине.
А для низкой жизни были числа,
Как домашний, подъяремный скот,
Потому, что все оттенки смысла
Умное число передает.
Патриарх седой, себе под руку
Покоривший и добро и зло,
Не решаясь обратиться к звуку,
Тростью на песке чертил число.
Но забыли мы, что осиянно
Только слово средь земных тревог,
И в Евангельи от Иоанна
Сказано, что слово это Бог.
Мы ему поставили пределом
Скудные пределы естества,
И, как пчелы в улье опустелом,
Дурно пахнут мертвые слова.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.