Стих экстра-класса! Горжусь знакомством с тобой, Финка!!!..))
ну чтож напьемся по такому случаю))
Картина невзорванной гранаты...хорошо!
)спасибо
Очень... живописно!
)спасибо
Спасибо
))спасибо
И я посмотрел. Лишь третья строфа.
ну третья так третья, стих на троих-то)
Это ДА!...не знаю как насчёт проголосую, но в избранные стащила, не удержалась ибо тянет перечитывать (а читаю ой какой раз), и хоцца воскликнуть:"Ай да Финка, ай да **кин сын!" - не Пушкин, конечно, но всё-таки:).
))спасибо
что-то в этом есть.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Завидую, кто быстро пишет
и в благости своей не слышит,
как рядом кто-нибудь не спит,
как за стеною кто-то ходит
всю ночь
и места не находит.
Завидую, кто крепко спит,
без сновидений,
и не слышит,
как рядом кто-то трудно дышит,
как не проходит в горле ком,
как валидол под языком
сосулькой мартовскою тает,
а все дыханья не хватает.
Завидую, кто крепко спит,
не видит снов,
и быстро пишет,
и ничего кругом не слышит,
не видит ничего кругом,
а если видит,
если слышит,
то все же пишет о другом,
не думая,
а что же значит,
что за стеною кто-то плачет.
Как я завидую ему,
его уму,
его отваге,
его перу,
его бумаге, чернильнице,
карандашу!
А я так медленно пишу,
как ношу трудную ношу,
как землю черную пашу,
как в стекла зимние дышу -
дышу, дышу
и вдруг
оттаиваю круг.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.