А и замечательно! Провинция - вот она.
Но!
Наташ, твоя тенденция опускать промежуточные процессы когда-нибудь приведёт тебя к текстам из одного слова))))) а пока - мне нравится)
не, ну к одной утлой мысли в море слофф хужей))
прям в тупике, Ром, чтоб такого понятного отрыть теперь...
Не парься (для меня, во всяком случае), я тут всё прекрасно понимаю и радуюсь. Особенно впечатлили откусанные клювы и тушки под кроватью - прям увидел картинку)))
так и знала, что ты их тоже собираешь)))
Это почти каждое утро риск опоздать на работу - пока выметешь всё из-под кровати...
)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Из пустыни за красной каемкой,
Из аорты, где кровь на замке,
Я притек в эту землю с котомкой,
Тридцать лет уместив в узелке.
От равнин Каракумов и Гоби,
Где вода, как свобода, ничья,
Я пригнал мои тощие годы
Напоить из живого ручья.
Хорошо в этом мире богатом,
Где за нас воцарили покой,
Отдохнуть безъязыким вагантом,
Кобзарем с перебитой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.