Неплохо и очень...и вопрс Тамиле: Тами, ты искала рога и копыта? Их можно найти везде, но незачем
Спасибо, Мераб!
В избранное)
Неужели?
Ты чувствуешь ислам лучше, чем я...
Ислам очень враждебен христианству.
Фактически - христиане мусулманам злейшие враги... И это так. Даже в Татарии я это чувствовала... Не говоря уже о более исламских государствах... Там я не до конца это ощущала, пока не прочитала суры про Христа и христианах... Христиане для них недочеловеки. Раньше меня просто настораживало, но сейчас я на себе ощутила враждебность. Даже татары в Белоруссии враждебны к христианам) А как они возмущались, когда узнали, что я крестилась)))
Даже белорусские татары, которые и языка-то не знают)))
Я не христианин, мне проще)
Ты не крещеный разве?...
Серьезно?????
Я же за тебя записки подаю...
Крестись!!! Как же ты попадешь в Царствие Небесное.
Попадёшь ты. А про меня скажешь: "Этот со мной")
Ты же отрекся от меня. Страницы закрыл. ((
Я не попаду. У меня нет сил жить. И желания нет) Особенно, когда меня предают... Да и голодать я не хочу. Лучше сразу умереть.
Я как-то привела креститься красавца голубоглазого Рената) Очень классного доктора, татарина) Друга моего, Вернее, он сына хотел крестить, сын отказался, тогда он сам пошел) И четко батюшке ответил - зачем он крестится - чтобы в Царствие Небесное попасть. Потеряла я его след... Говорят, он за границей сейчас)
С верой надо определяться) Нельзя болтаться... Ты же не атеист)
Других учу, а сама о смерти думаю...
А кто же ты, если не христианин? КТО ТЫ???
Чёрт знает кто)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!
ДАРЮ ТЕБЕ СВОИ БАЛЛЫ)))
И СТИШОК ЗДЕСЬ ПУБЛИКУЮ, ЗАЙДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГОЙ))
И чьи глаза, как бриллианты,
На сердце вырезали след -
Очаровательные франты
Минувших лет.
Одним ожесточеньем воли
Вы брали сердце и скалу, -
Цари на каждом бранном поле
И на балу.
Вас охраняла длань Господня
И сердце матери. Вчера -
Малютки-мальчики, сегодня -
Офицера.
Вам все вершины были малы
И мягок - самый черствый хлеб,
О, молодые генералы
Своих судеб!
* * *
Ах, на гравюре полустертой,
В один великолепный миг,
Я встретила, Тучков-четвертый,
Ваш нежный лик,
И вашу хрупкую фигуру,
И золотые ордена...
И я, поцеловав гравюру,
Не знала сна.
О, как - мне кажется - могли вы
Рукою, полною перстней,
И кудри дев ласкать - и гривы
Своих коней.
В одной невероятной скачке
Вы прожили свой краткий век...
И ваши кудри, ваши бачки
Засыпал снег.
Три сотни побеждало - трое!
Лишь мертвый не вставал с земли.
Вы были дети и герои,
Вы все могли.
Что так же трогательно-юно,
Как ваша бешеная рать?..
Вас златокудрая Фортуна
Вела, как мать.
Вы побеждали и любили
Любовь и сабли острие -
И весело переходили
В небытие.
1913
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.