Неплохо и очень...и вопрс Тамиле: Тами, ты искала рога и копыта? Их можно найти везде, но незачем
Спасибо, Мераб!
В избранное)
Неужели?
Ты чувствуешь ислам лучше, чем я...
Ислам очень враждебен христианству.
Фактически - христиане мусулманам злейшие враги... И это так. Даже в Татарии я это чувствовала... Не говоря уже о более исламских государствах... Там я не до конца это ощущала, пока не прочитала суры про Христа и христианах... Христиане для них недочеловеки. Раньше меня просто настораживало, но сейчас я на себе ощутила враждебность. Даже татары в Белоруссии враждебны к христианам) А как они возмущались, когда узнали, что я крестилась)))
Даже белорусские татары, которые и языка-то не знают)))
Я не христианин, мне проще)
Ты не крещеный разве?...
Серьезно?????
Я же за тебя записки подаю...
Крестись!!! Как же ты попадешь в Царствие Небесное.
Попадёшь ты. А про меня скажешь: "Этот со мной")
Ты же отрекся от меня. Страницы закрыл. ((
Я не попаду. У меня нет сил жить. И желания нет) Особенно, когда меня предают... Да и голодать я не хочу. Лучше сразу умереть.
Я как-то привела креститься красавца голубоглазого Рената) Очень классного доктора, татарина) Друга моего, Вернее, он сына хотел крестить, сын отказался, тогда он сам пошел) И четко батюшке ответил - зачем он крестится - чтобы в Царствие Небесное попасть. Потеряла я его след... Говорят, он за границей сейчас)
С верой надо определяться) Нельзя болтаться... Ты же не атеист)
Других учу, а сама о смерти думаю...
А кто же ты, если не христианин? КТО ТЫ???
Чёрт знает кто)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!
ДАРЮ ТЕБЕ СВОИ БАЛЛЫ)))
И СТИШОК ЗДЕСЬ ПУБЛИКУЮ, ЗАЙДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГОЙ))
Витюра раскурил окурок хмуро.
Завернута в бумагу арматура.
Сегодня ночью (выплюнул окурок)
мы месим чурок.
Алена смотрит на меня влюбленно.
Как в кинофильме, мы стоим у клена.
Головушка к головушке склонена:
Борис — Алена.
Но мне пора, зовет меня Витюра.
Завернута в бумагу арматура.
Мы исчезаем, легкие как тени,
в цветах сирени.
...................................
Будь, прошлое, отныне поправимо!
Да станет Виктор русским генералом,
да не тусуется у магазина
запойным малым.
А ты, Алена, жди милого друга,
он не закончит университета,
ему ты будешь верная супруга.
Поклон за это
тебе земной. Гуляя по Парижу,
я, как глаза закрою, сразу вижу
все наши приусадебные прозы
сквозь смех сквозь слезы.
А прошлое, оно непоправимо.
Вы все остались, я проехал мимо —
с цигаркой, в бричке, еле уловимо
плыл запах дыма.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.