не соглашусь с предыдущим оратором за верлибр, но соглашусь за паезь. Есть в стихе что-то такое... хорошее, поэтиццкое))
спасибо!
вообще, если честно, никогда не считала этот стих верлибром, просто молча удивилась:) а то, что считаю верлибрами, вообще непонятно чем являются (наверное), размещу потом пример "непонятно чего".
вот так напишешь, и не знаешь - что именно:)
а в категориях пускай учёные разбираются, они вумные)
некоторые ученые предположили что есть тута амфибрихий- тихий, но наши финские ученые доказали вербибр.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
и. п. павлов хоть выпить слабак
был известный любитель собак
чуть завидит проделает дырку
ток пропустит подставит пробирку
жаль профессор реакции фрейд
причинил ему видимый вред
раз надумал и. п. алкоголя
достоверно исследовать вкус
но не чтоб как неопытный коля
в лужниках отрубиться под куст
перед зеркалом собственноручно
выпивал совершенно научно
и в уме заприметив дефект
приблизительно понял эффект
если б сумму значительных денег
отслюнил мне стокгольмский синклит
было б ясно зачем академик
перед зеркалом в зюзю сидит
сам я больше в пивных не бушую
от вина не встаю на дыбы
и собаку держу небольшую
не сверля в ней особой дыры
я в научный не верю прогресс
даже к фрейду исчез интерес
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.