а я вот еще стесняюсь спросить "дружным кругом - маленькое "о" это что такое? ведь не особенности же почерка? голову ломаю сижу)
))прекрасно ,а чё стесняца, письмо от друга и поэтому дружным
все равно нипанятна)) но объяснять не надо больше, потому что, когда надо объяснять лучше вообще не объяснять, еще раз убедилась)
нетуж щас будем обьяснять!)о - круг, пишет - друг, какой круг - дружный, а круг какой-,,о" энтож не таблица Брадиса, не логарифмическая линейка, не перфокарта, не... усё уф устал)
так это че получается, ты/Вы мальчик??
а я ж с тобой/Вами как с девочкой...кошмар)
))ну вот и познакомились)
да уж))
))
он/мы - действительно, мальчик))
он вы?? я так полагаю, дальше все будет еще страньше и чудаковатее))
Финка, не запудривайте мозги девушке!)))) Милая Птица, всё очень просто: этот закоренелый...поэт всего-навсего имел в виду, что для женского почерка свойственно округлять "о". Элементарная графология.))))
а уж чего он там вокруг этого развёл - пусть останется на его совести...))))))))))))
Не бойтесь, у Финки пудры не хватит, а у меня мозгов)))
И спасибо, что доступно объяснили, а то я думаю каким образом буквы "о" хоровод водят да еще на четыре строчки перестаиваются)))
Как малчик малчику:
Приезжай, Серёга!!!
Есть бутылка
"о" в кружавчиках
перечеркнем.
Эх, Серега!
Мне бы вилку...
Картохан ведь стынет,
е-мое!
)))
гы!
Мне понра, а чо!
))а хорошо) спасибо
А стих симпатишный)))))))
))спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Назначь мне свиданье
на этом свете.
Назначь мне свиданье
в двадцатом столетье.
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня, оглянись, позови!
Назначь мне свиданье
в том городе южном,
Где ветры гоняли
по взгорьям окружным,
Где море пленяло
волной семицветной,
Где сердце не знало
любви безответной.
Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бродили вдвоем по окраинам,
Меж домиков тесных,
по улочкам узким,
Где нам отвечали с акцентом нерусским.
Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки
сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.
Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй
поднебесный?..
Числа я не знаю,
но с этого дня
Ты светом и воздухом стал для меня.
Пусть годы умчатся в круженье обратном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.
Друг другу навстречу
по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю:
назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье,
хотя б на мгновенье,
На площади людной,
под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свиданье у синих глаз.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.