чота в городе Е даже грустнее чем в городе В... сочувствую. Вит, я уже в другом срезе Решки починила лодку Мазаю. так шта не грустите. скоро. скоро.
Да норм все )))))) это ж очень иронично написано
Вот, если оценили такую стихотворную форму
http://www.reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=29114&page=3&ord=0
просто чувствую вашу тоску по лету... а мне б щас дождик... хоть какой паршивенький... 40 и штиль...
Сударь :) откуда вы?))) поведайте:)))
не поверите, сударь мой, - из Москвы. ) А вот где я сейчас... это другой вопрос. Я в Тбилиси )
И то и другое, поверьте, сударь - наша великая Родина :)))
Москву я тоже очень люблю :)
точно, Родина. но, как сказал один поэт (:-)),
...Как зайцы мы,
но без Мазая.
Ничьи.
)))))
да уж, все, кому жарко, отправьте тепло на Урал, осенна лета хосиса %)
Спасибо за комментарий :)
энто надо чистить
Можно и помыть :) воды вона скока :)))))
))ну вот постовой, поймал воров и бац, тьфу тыдыщ тоесть упал в лужу и хде романтизьм с четвертью)), ну можно ,,но скользко АА поймал он лужу тыдыщ" или лужа его поймала и далее по всему тексту)) ну так подумалось чёта)
)))В лужах и постовых есть романтика?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.
Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?
Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.
Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Всё ж мучится таинственным желаньем;
Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;
Так, век за веком — скоро ли, Господь? —
Под скальпелем природы и искусства,
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.