чота в городе Е даже грустнее чем в городе В... сочувствую. Вит, я уже в другом срезе Решки починила лодку Мазаю. так шта не грустите. скоро. скоро.
Да норм все )))))) это ж очень иронично написано
Вот, если оценили такую стихотворную форму
http://www.reshetoria.ru/user/nevsky/index.php?id=29114&page=3&ord=0
просто чувствую вашу тоску по лету... а мне б щас дождик... хоть какой паршивенький... 40 и штиль...
Сударь :) откуда вы?))) поведайте:)))
не поверите, сударь мой, - из Москвы. ) А вот где я сейчас... это другой вопрос. Я в Тбилиси )
И то и другое, поверьте, сударь - наша великая Родина :)))
Москву я тоже очень люблю :)
точно, Родина. но, как сказал один поэт (:-)),
...Как зайцы мы,
но без Мазая.
Ничьи.
)))))
да уж, все, кому жарко, отправьте тепло на Урал, осенна лета хосиса %)
Спасибо за комментарий :)
энто надо чистить
Можно и помыть :) воды вона скока :)))))
))ну вот постовой, поймал воров и бац, тьфу тыдыщ тоесть упал в лужу и хде романтизьм с четвертью)), ну можно ,,но скользко АА поймал он лужу тыдыщ" или лужа его поймала и далее по всему тексту)) ну так подумалось чёта)
)))В лужах и постовых есть романтика?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В густых металлургических лесах,
где шел процесс созданья хлорофилла,
сорвался лист. Уж осень наступила
в густых металлургических лесах.
Там до весны завязли в небесах
и бензовоз, и мушка дрозофила.
Их жмет по равнодействующей сила,
они застряли в сплющенных часах.
Последний филин сломан и распилен.
И, кнопкой канцелярскою пришпилен
к осенней ветке книзу головой,
висит и размышляет головой:
зачем в него с такой ужасной силой
вмонтирован бинокль полевой!
9
О, Господи, води меня в кино,
корми меня малиновым вареньем.
Все наши мысли сказаны давно,
и все, что будет, — будет повтореньем.
Как говорил, мешая домино,
один поэт, забытый поколеньем,
мы рушимся по правилам деленья,
так вырви мой язык — мне все равно!
Над толчеей твоих стихотворений
расставит дождик знаки ударений,
окно откроешь — а за ним темно.
Здесь каждый ген, рассчитанный, как гений,
зависит от числа соударений,
но это тоже сказано давно.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.